Menu

Statistics


Online: 1
Guests: 1
Users: 0

Log In

......
20:09
Эксклюзив : В Киеве выставили на показ новейшую Ferrari FF! (2 Фото)
Ferrari FF Kiev

























Ferrari FF Kiev (2)



 





















 Сегодня, около 16:00, впервые в Украине выставили на показ новейшую разработку Ferrari - модель FF. Её совсем недавно представили публике на Женевском автосалоне, но она уже радует своим присутствием киевлян! 
 FF - это настоящий прорыв в истории создания спортивных автомобилей, поскольку сочетает в себе скоростные качества лучших суперкаров мира и функциональность городского автомобиля, а также очень смелый дизайн для машины, мощностью в 660 л.с. Каждая деталь Ferrari FF представляет собой новейшие разработки автомобилестроения - в первую очередь это абсолютно новый двигатель GDI V12 и семиступенчатая коробка F1 с двойным сцеплением. Двигатель выдаёт 660 л.с, а максимальный крутящий момент составляет 683 Нм. Такая мощность двигателя обеспечивает максимальную скорость в 335 км/ч, а благодаря сумасшедшему крутящему моменту отметку в 100 км/ч машина преодолевает за 3.7 сек, НО расход топлива составляет 15.4 литра на сотню - как среднестатистическая городская машина! 
 Дизайн автомобиля разработанный Pininfarina, отражает главные достоинства новой Ferrari - невероятная мощность и скорость в сочетании с практичностью и возможностью использовать её каждый день. Кстати, объём багажника составляет 450 литров, о со сложенными задними сиденьями может быть увеличен до 800!
 Всё это вместе взятое даёт, как ни странно это звучит, суперкар, который можно использовать каждый день. Даже у нас. И даже зимой!
Views: 1445 | Posted By: Viper | Tags: Ferrari FF in Kiev Ukraine Photo Ne | Rating: 0.0/0
Comments: 0
Only registered users can add comments
[ - REGISTRATION - | - LOG IN - ]

Search

. . Supercars Of Kiev
free counters    Рейтинг@Mail.ru    Бесплатный анализ сайта  Rated by MyTOP  CarLine Best-Top  HotLog

All rights reserved │ Supercars Of Kiev © 2011 - 2024 Бесплатный хостинг uCoz

StatCounter - Free Web Tracker and Counter